Ковалева Анастасия Аркадьевна - высшее педагогическое образование по специальности "Психология с дополнительной специальностью социальная педагогика", 2003 год. Профессиональная переподготовка «Дошкольное образование», 2015 год. Общий стаж работы: 7 лет. Стаж работы в должности: 4 года.

График работы:

ежедневно:

понедельник – пятница

по средам с 14.00 до 18.00

Педагог-психолог работает по следующим направлениям:

•        Сохранение психического и социального благополучия в процессе воспитания и обучения в образовательном учреждении
  •        Осуществление превентивных мероприятий по профилактике возникновения социальной дезадаптации
  •      Определение факторов, препятствующих развитию личности воспитанников и оказание различных видов психологической помощи (психокоррекционной, реабилитационной, консультационной, ПМП-сопровождение)
  •     Оказание консультативной помощи воспитанникам, их родителям (законным представителям), педагогическому коллективу в решении конкретных проблем
  •       Осуществление психологической поддержки творчески одаренных воспитанников, содействие их развитию и организации развивающей среды.