Медицинское обслуживание воспитанников МДОУ № 6 осуществляет медицинский персонал Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 2» на основании соглашения  от 01.10.2016 г. № 108/16

«О совместной деятельности по организации медицинского обслуживания детей дошкольного возраста образовательного учреждения».

В детский сад 1 раз в неделю приходит врач педиатр для осмотра воспитанников.

Пьянникова Валентина Павловна – врач-педиатр детской поликлиники№2, курирующая здоровье воспитанников МДОУ№6

Образование:  высшее медицинское, «Педиатрия», «Врач – педиатр», 1977 год. Общий стаж работы: 38 лет. Стаж работы в должности: 38 лет.

Две медицинские сестры  в МДОУ  работают посменно по графику с -7-00 до 13-00                                                                                                                            и с 13-00 до 19-00.

Плаксина Олеся Николаевна –  старшая медсестра

Образование: среднее специальное «Медицинская сестра», 2000 год.

Общий стаж работы: 14 лет. Стаж работы в должности: 14 лет.

Токарева Вера Васильевна    –  старшая медсестра

Образование: среднее специальное «Фельдшер», 1978год.

Общий стаж работы: 37 лет. Стаж работы в должности: 37лет.