Заведующий детским садом

Бурмистрова Наталья Игоревна

высшее педагогическое образование по специальности "Социальная педагогика",2011 год

Профессиональная переподготовка по специальности «Педагогика и психология, воспитатель дошкольного образования, 2015.

Профессиональная переподготовка по специальности "Менеджмент  в образовании»- 2018 год.

Общий стаж работы: 4 года.

Стаж работы в должности: c 28.09.18г

MackevichMdouDs6@yandex.ru

График работы:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 17.20

Прием родителей:

Вторник 15.00-17.00     четверг  9.00-10.00

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 6  рад приветствовать всех  в стенах нашего учреждения.

Наш детский сад оказывает муниципальные услуги по присмотру и уходу за детьми от 1,5 лет до 8 лет,  по реализации общеобразовательных программ дошкольного образования.

Уже 30 лет наш коллектив  занимается развитием и воспитанием детей дошкольного возраста, опытные педагоги  реализуют  самые новые  и современные образовательные технологии дошкольного образования, которые позволяют успешно социализироваться нашим воспитанникам, полноценно и гармонично развиваться.

Благодаря творческому подходу  к реализации дошкольного образования мы ведем наших воспитанников к раскрытию  творческого потенциала, воспитываем привычку к здоровому образу жизни, а также помогаем выстраивать общение как друг с другом, так и со взрослыми.

Большое значение   в своей работе уделяем воспитанникам с особыми образовательными потребностями, помогая им влиться в детский коллектив. Созданные условия для развития  помогают детям чувствовать себя комфортно среди сверстников, формировать умения самостоятельного поиска решений, развивать  кругозор и детскую любознательность.

Такой  целевой подход  в развитии наших детей позволяет им в будущем успешно учиться в школе, приобретать навыки профессиональной деятельности, стать ответственным гражданином своей страны.

Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить на нашем сайте, на информационных стендах в учреждении, а  также по телефону или при личной встрече с заведующим в приемные часы.

Будем рады встрече с Вами!