АДМИНИСТРАЦИЯ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

22-63-28

Заведующий детским садом

Бурмистрова Наталья Игоревна- высшее педагогическое образование по специальности "Социальная педагогика",2011 год,

Профессиональная переподготовка по специальности «Педагогика и психология, воспитатель дошкольного образования, 2015.

Профессиональная переподготовка по специальности "Менеджмент в образовании»- 2018 год.

Общий стаж работы: 4 года. Стаж работы в должности: с 28.09.2018года

График работы:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 17.20

Прием родителей: вторник 15.00-17.00

четверг  9.00-10.00

МackevichMdouDs6@yandex.ru

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Череповская Екатерина Николаевна- высшее педагогическое образование по специальности "Биология и психология",2000 год,  профессиональная переподготовка по специальности "Менеджмент в образовании" 2018год.

Общий стаж работы: 15 лет. Стаж работы в должности:  с 28.09.2018года.

График работы:

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 15.30,

среда с 11.00 до 19.00

МackevichMdouDs6@yandex.ru

Заместитель заведующего  по административно - хозяйственной работе

Бабушкин Юрий Георгиевич - высшее техническое  образование по специальности "Самолетостроение", 1981г. Квалификация -Инженер-механик.

Общий стаж работы: 30 лет. Стаж работы в должности: с 01.11.2016 года

Узкие специалисты  МДОУ детского сада № 6

Педагог – психолог:

Ковалева Анастасия Аркадьевна -  высшее педагогическое образование по специальности " Психология с дополнительной специальностью социальная педагогика", 2003 год. Профессиональная переподготовка «Дошкольное образование», 2015 год. Общий стаж работы: 7 лет. Стаж работы в должности: 4 лет.

График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 16.30, обед 12.30-13.00

Прием родителей: среда 15.00-17.00

Учитель – логопед:

Балдина Людмила Петровна высшее педагогическое образование по специальности "Дефектология (олигофренопедагогика и логопедия)", 1982 год. Общий стаж работы: 33 года. Стаж работы в должности: 33 года.

Музыкальные руководители:

Глотова Наталья Сергеевнасреднее специальное образование по специальности "Преподаватель музыкальных теоритических дисциплин", 1972 год. Общий стаж работы: 43 года. Стаж работы в должности: 22 года.

Рудницкая Галина Петровна  - среднее специальное образование по специальности "Дирижирование", 1974 год. Общий стаж работы: 39 лет. Стаж работы в должности: 39 лет.

Гадзевич Оксана Януариевна - воспитатель, среднее специальное образование по программе "Педагогика и психология (дошкольное образование)", курсовая подготовка 2017., стаж работы 15 лет

Чайкина Ольга Михайловна - воспитатель, высшее педагогическое образование, специальность "Дошкольная педагогика и психология",   курсовая подготовка 2017г., стаж работы 15 лет

Глотова Наталья Сергеевна-музыкальный руководитель, среднее специальное образование по специальности "Преподаватель музыкальных теоритических дисциплин и общего фортепиано", курсовая подготовка 2016г. Общий стаж работы: 43 года. Стаж работы в должности: 37лет.

Новикова Любовь Даниловна-воспитатель, высшее педагогическое образование,      специальность   "Дошкольная педагогика и психология ",   курсовая подготовка 2017г.Общий стаж работы 34года,  стаж работы в должности 32года.